| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 江苏联桥建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 2784373.85 | 2784373.85 | 2784373.85 |
| 项目负责人姓名 | 蔡小玲 | 蔡小玲 | 蔡小玲 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏亚泰水利有限公司 | 资质动态核查不合格 |
| 2 | 江苏天下溪建设有限公司 | 未入围。 |
| 3 | 江苏宏锦建设有限公司 | 未入围。 |
| 4 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 未入围。 |
| 5 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 未入围。 |
| 6 | 江苏造威建设有限公司 | 未入围。 |
| 7 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 未入围。 |
| 8 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 未入围。 |
| 9 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 10 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 11 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 12 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 未入围。 |
| 13 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 14 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 15 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 未入围。 |
| 16 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 17 | 河南正海实业有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 18 | 江苏新品建设工程有限公司 | 未入围。 |
| 19 | 江苏广澎建设有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 20 | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | 未入围。 |
| 21 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 未入围。 |
| 22 | 兴化市水利建筑安装工程有限公司 | 未入围。 |
| 23 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 未入围。 |
| 24 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 25 | 江苏益民建设工程有限公司 | 未入围。 |
| 26 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 未入围。 |
| 27 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 未入围。 |
| 28 | 江苏又良建设有限公司 | 低于成本价投标,作废标处理。 |
| 29 | 江苏天航建设有限公司 | 未入围。 |
| 30 | 江苏金启建设有限公司 | 投标报价低于成本价,作废标处理。 |
| 31 | 江苏业森水利水电工程有限公司 | 未入围。 |
| 32 | 如东县第二水利建筑工程有限公司 | 未入围。 |
| 33 | 江苏水盛建设有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 34 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价,作废标处理。 |
| 35 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 未入围。 |
| 36 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 37 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 38 | 宿迁广达建设有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 39 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 未入围。 |
| 40 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 未入围。 |
| 41 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 42 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 43 | 江苏铭昇建设有限公司 | 未入围。 |
| 44 | 江苏乾洲建设有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 45 | 江苏江工建设有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 46 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 47 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 未入围。 |
| 48 | 苏州明骏建设工程有限公司 | 未入围。 |
| 49 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 未入围。 |
| 50 | 江苏千水建设有限公司 | 未入围。 |
| 51 | 江苏水总水利建设有限公司 | 未入围。 |
| 52 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 未入围。 |
| 53 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 未入围。 |
| 54 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 未入围。 |
| 55 | 南京长山建设有限公司 | 未入围。 |
| 56 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 投标单价高于预算单价,作无效标处理。 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 报价 | 企业信用等级 | 水利安全生产标准等级 | ||||
| 1 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 2941978.23 | 83.68 | 3 | 0.8 | 87.48 |
| 2 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 2812505.07 | 92.98 | 3 | 0.8 | 96.78 |
| 3 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 2929284.78 | 84.59 | 3.5 | 0.8 | 88.89 |
| 4 | 江苏吉元建设有限公司 | 2917308.09 | 85.45 | 3 | 0 | 88.45 |
| 5 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 2988762.65 | 80.32 | 3 | 0 | 83.32 |
| 6 | 江苏楚中建设有限公司 | 2950682.31 | 83.05 | 3 | 0.8 | 86.85 |
| 7 | 江苏泰峰水利建设有限公司 | 2986876.76 | 80.45 | 3 | 0 | 83.45 |
| 8 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 2784373.85 | 95 | 3 | 0 | 98 |
| 9 | 江苏驰合环境建设有限公司 | 2991047.47 | 80.15 | 3 | 0 | 83.15 |
| 10 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 2944516.92 | 83.5 | 3 | 1 | 87.5 |
| 11 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 3336563.08 | 55.34 | 3 | 0 | 58.34 |
| 12 | 邳州市绿洲土木工程建筑有限公司 | 2938714.2 | 83.91 | 3 | 0.8 | 87.71 |